Top.Mail.Ru
Вернуться в блог

Что такое продвижение ВКонтакте?

В настоящее время продвижение товаров или услуг чаще всего осуществляется в сети Интернет. Наиболее актуально и современно вести такой процесс в различных социальных сетях. ВКонтакте - это одна из самых популярных сетей. В настоящее время этот ресурс набирает популярность по всему миру. В соответствии с этим качественно  продвинутый сайта в вк предполагает увеличение базы  клиентов и на внутреннем и на внешнем рынке. Эта социальная сеть стала одним из самых эффективных и современных инструментов при  развитии бизнеса разных типов - интернет-магазинов, брендов, кафе, ресторанов, и многое  другое.
img1

Вконтакте - одна из самых популярных социальная сеть для продвижения, ниже представлена статистика активности по социальным сетям в России ( октябрь, 2020 год ).

part1_img2 part1_img3

Как осуществить продвижение Вконтакте?

Как и в любой другой социальной сети, продвижение Вконтакте имеет свои особенности.
Для того, чтобы продвинуть сайт в контакте, необходимо идти по следующему пути:
*   Организация официальной группы в соцсети. Сюда относится разработка дизайна группы и наполнение её контентом.
*   Виджет, созданной  группы размещается на главной страничке официального сайта.
*   На сайт добавляется кнопка «Поделиться вконтакте» и выводится на него виджет комментариев пользователей VK.
К продвижению сайтов вконтакте стоит  подходить очень грамотно, вдумчиво и быть подготовленным. Реклама Вконтакте - это современная возможность продвижения товаров или услуг.
Для профессиональной раскрутки бизнес-сообщества, необходимы  конкретные знания и квалификация.

Эффективное продвижение Вконтакте для всех желающих.

В том случае, если Вам нужно продвинуть свою группу Вконтакте, предлагаем Вашему вниманию услуги нашей компании. У нас работают квалифицированные и опытные специалисты в сфере рекламы, сео-продвижения, которые знают, как эффективно и быстро осуществлять продвижение в социальных сетях. Стоимость услуги продвижения Вконтакте зависит от уровня раскрутки сайта, его темы, специфики, а также дополнительных пожеланий со стороны заказчика.

Почему стоит выбрать нашу компанию для продвижения Вконтакте

Вот основные плюсы услуги продвижения Вконтакте в нашей компании:

1.Мы разрабатываем индивидуальный дизайн группы Вконтакте. При этом мы учитываем не только особенности рекламируемого товара/услуги, но и дизайн бренда.

2.Осуществляем настройку таргетированной рекламы под ключ. Наши специалисты выполняют таргет Вконтакте максимально выгодно и эффективно.

3.Составляем контент план. В нашем штате работают грамотные копирайтеры и сео-специалисты, которые знают, как разработать качественный и актуальный контент. Создаём посты вконтакте с учётом целевой аудитории.

4. Осуществляем ведение группы Вконтакте. Мы полностью возьмём на себя оформление группы Вконтакте, включая её рекламу, дизайн и т.д.

5. Мы ответственно относимся к каждому заказу и учитываем пожелания наших клиентов.

img
Эффективное и грамотное ведение группы вконтакте поможет привлечь целевую аудиторию и успешно вести бизнес.
Разработка
и продвижение сайтов
+7 (930) 10-20-444
info@pr-maker.ru