Top.Mail.Ru
Вернуться в блог

Что такое продвижение сайтов?

Сайт является основой единицей по получению и обмену информацией в сети Интернет. С помощью сайта можно сообщать пользователям сети о своём бизнесе, товарах или услугах. Основной трафик, который приходит на сайт идет с поисковых систем Яндекс и Гугл. Вот почему так важно привлечь на сайт больше посетителей и заниматься продвижением сайта на Yandex и Google.

Для того, чтобы сделать сайт более посещаемым осуществляют процесс продвижения сайта. Продвижение сайта является комплексом мер, которые обеспечивают посещаемость сайта пользователями сети из определённой целевой аудитории. Целевые пользователи— это потенциальные клиенты, заинтересованные в товарах или услугах, которые представлены на конкретном сайте.
img1

Как можно осуществлять продвижение сайта в Интернете?

Для того, чтобы продвигать сайты в сети Интернет используют различные каналы. Их достаточно много и они все отличаются между собой особенностями продвижения. Одним из вариантов таких каналов является поисковая оптимизация. Это процесс оптимизации сайтов для того, чтобы добиться его высокого рейтинга в поисковых системах согласно запросам, которые отвечают теме сайта. При использовании данного метода есть основные базовые принципы, по которым стоит провести оптимизацию сайта или переменные по которым нужно проводить работу на постоянной основе и соответствовать современным тенденциям и алгоритмам работы популярных поисковых в России Яндекс и Google. Для начального продвижения сайта достаточно провести базовые оптимизации по сайту.

Как выполнить продвижение в Яндекс сайтов?

Перед началом продвижения сайта в системе поиска Яндекс, стоит быть уверенным в том, что сайт абсолютно подходит всем условиям по скорости, юзабилити, кросбраузерности, валидности кода и адаптивности. Если какое-либо  условие является  проблематичным, то может случится так, что конкурирующие организации станут лидерами при выдаче SERP. Продвинуть неграмотно созданный сайт с нелепым кодом HTML сложно, можно сказать фактически не реально. Чтобы занять лидирующее положение на современном этапе, необходимо иметь талант и точно знать, как работают поисковые системы, разбираться в основных алгоритмах ранжирования, которые являются основой при формировании роботами  ТОП поисковых  выдач. Хотим сразу заметить, что бы вы не строили иллюзию, что есть специалисты, которые точно знают как работает поисковые роботы – ведь это коммерческая тайна каждой поисковой системы и эти принципы они периодически меняют, так как одной из основной статьи дохода составляет реклама, которую они транслируют лояльным пользователям поисковой системы. На что обратить внимание при продвижении сайта в поисковой системе Yandex (Яндекс) или 5 базовых шагов для выхода в ТОП?

Чтобы увидеть свой сайт в ТОП 10 Яндекса, необходимо обратить внимание на следующие факторы ранжирования:

1. Скорость сайта является главным параметром. На его основе роботы Яндекса и Google способны сформировать SERP.

2. Адаптивность сайта параметр, который влияет на лидерство сайта.

3. Валидность HTML кода является  аксиомой популярности всех интернет проектов. При наличии ошибок в  ТОП 10 можно не попасть.

4. Безопасность сайта параметр подтверждающий наличие SSL сертификата. Если этого документа не будет в наличии, то сайт  выдаётся ненадёжным в поисковых системах Google и Яндекс, таким образом вызывая недоверие у потенциальных посетителей.

5. Юзабилити сайта этот фактор на долго задерживает посетителей на интернет проекте и заставляет их производить конверсионные действия. Не качественный  WEB дизайн и плохое меню управления плохо сказываются на том, что сайт будет продвинут в Яндексе.
img

Как быстро и эффективно осуществить продвижение сайта в Яндекс ?

Если Вы хотите осуществить грамотное продвижение вашего сайта в системе Яндекс, а самое главное вам это нужно сделать в кратчайшие сроки. Вы можете обратиться в нашу компанию. Мы осуществляем эффективное продвижение сайтов в поиске Яндекс, как с использованием инструментов SEO, так и при помощи инструментов контекстной рекламы Яндекс Директ – данную услугу осуществляем под ключ для разных тематик бизнеса и имеем положительный опыт в реализации данных проектов.

Как быстро и эффективно осуществить
продвижение сайта в Яндекс ?

1. Имеем большой опыт работы.

2. Гарантированно повышаем конверсию сайта.

3. Оптимизируем затраты на рекламу.

4. Отслеживаем звонки и заявки.

Теперь грамотное и выгодное продвижение сайта в Яндекс Директ стало доступнее с нашей компанией. Оставьте заявку по телефону или в форме заявки на нашем сайте и наш менеджер БЕСПЛАТНО проконсультирует Вас по интересующим вопросам.
img4
Разработка
и продвижение сайтов
+7 (930) 10-20-444
info@pr-maker.ru