Top.Mail.Ru
Вернуться в блог

Что такое продвижение в Инстаграм?

Продвижение бизнес- сайта в Instagram является на сегодняшний день обязательным моментом в SMM-стратегии многих фирм. Если соединить разные аспекты продвижения сайтов в Instagram, то можно получить три больших блока:

* Действия, происходящие  внутри аккаунта;

* Выполнение инфлюенсеров и различных кооперации с ними;

* Таргетированная реклама.
img1
Если необходимо регулярно собирать подписчиков и выполнять генерацию продаж товаров и услуг, то необходимо применять все три блока. На что  сконцентрировать всю силу может показать проведение тестов. Кто- то хорошо выполняет таргет, кто-то рекламу у блогеров, а другие хорошо поднимаются на красоте  визуала в аккаунте. Ведение instagram является сложным и многогранным процессом, требующим опыта и внимания

Как правильно вести Инстаграм?

Многих владельцев аккаунта Инстаграм интересует вопрос, как правильно вести страничку в этой социальной сети? Перед тем как приступить к продвижению сайта, необходимо «упаковать» аккаунт. Это значит, что необходимо  решить то, какую роль будет выполнять аккаунт, что необходимо для этого и потом приступить к оформлению определенным образом профиля. Сюда относится оформление постов instagram и разработка контента. Оформление instagram должно осуществляться с учётом имеющегося контента аккаунта и целевой аудитории. Ведь чаще всего подписчики instagram обращают внимание именно на оформление аккаунта и уже потом на контент.

Где получить услугу продвижение instagram?

Если Вы хотите, чтобы Ваш Инстаграм аккаунт имел большое количество подписчиков, был посещаемым и популярным среди пользователей данной социальной сети, советуем Вам обратиться к профессионалам по продвижению в Инстаграм. Наша компания поможет осуществить этот процесс с использованием эффективных и современных способов. Мы учитываем целевую аудиторию Вашего инстаграмм аккаунта и создаём индивидуальные методы для его продвижения. Это помогает быстро и эффективно привлечь большее число реальных подписчиков.
img

Основные преимущества нашей компании

К преимуществам работы с нашей компанией относятся следующие ситуации:

1.Осуществляем создание таргетированной рекламы "под ключ".

2.Создаем и поддерживаем единый фирменный стиль и дизайн instagram.

3.Ежедневно выкладываем фотографии и сторис в Ваш инстаграмм аккаунт.

4.Осуществляем написание продающих текстов.

5.Соблюдаем все виды контента.

6.Удаляем спам.

7.Анализируем аккаунты конкурентов.
8.Вы имеете своего личного консультанта.

9.Предоставляем отчет о проделанной работе.

10.Организуем конкурсы и розыгрыши.

11.Предоставляем рекомендации по продвижению.

12.Заполняем описания профиля.

13.Создаем иконоки Highlights (сохраненные истории).

14.Подбираем хештеги instagram для постов на любую тему.

15.Разрабатываем уникальный шаблон актуального instagram для постов.

Вместе с нашей компанией Ваш инстаграмм аккаунт станет популярным и посещаемым среди пользователей этой социальной сети.
Разработка
и продвижение сайтов
+7 (930) 10-20-444
info@pr-maker.ru