Top.Mail.Ru
Вернуться в блог

Что включает в себя разработка сайтов?

Сайт- это важный ресурс в сети Интернет. С помощью сайтов различные компании и частные лица представляют свои товары и услуги.  Разработка интернет сайтов является многогранным процессом, который включает в себя множество аспектов. Каждый тип сайта требует особого подхода при его создании и продвижении. Например, если Вы хотите открыть интернет магазин, разработка такого сайта займёт больше времени, чем создание LANDING PAGE. Доверить создание сайта лучше специалисту.
img1

Качественная и надежная разработка веб сайта любого уровня.

Если Вас интересует разработка сайтов в г. Ярославль, наша компания готова помочь в этом процессе. Мы осуществляем создание и продвижение с использованием современных инструментов и технологий.

Тип сайта

Что из себя представляет?

Сайт-визитка
Небольшой вариант сайта с несколькими разделами.
Сайт-каталог
Каталог с информацией о товарах и услугах. Помогает привлечь большое количество потенциальных покупателей.
Интернет-магазин
Разработка интернет магазина поможет продавать товары или услуги в режиме онлайн.
Корпоративный сайт
Сайт, представляющий компанию в сети Интернет. На таком сайте содержится вся необходимая информация о товарах или услугах, которые предлагает компания.
Landing page
Одностраничный сайт для повышения уровня продаж.
Промо-сайт
Имиджевый сайт для создания впечатления о товаре и услуге.
Информационный сайт
Создание большого числа статей для того, чтобы привлекать целевой трафик, не привязанный к городу или стране.

Особенности разработки сайтов нашей компанией.

Помимо этого наши услуги разработки сайтов также включают в себя процесс аудита сайта, сео-продвижение ресурса, разработка дизайна сайта и логотипа. Мы также осуществляем сайт под ключ с учётом пожеланий заказчика. Стоимость услуги разработки сайта зависит от сложности проекта и типа сайт. Цена разработки сайта оговаривается заранее. По мере создания сайта заказчик может вносить некоторые коррективы. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и учитываем их пожелания. Эффективное и качественное создание сайта- это возможность заявить о своей компании, товарах или услугах в сети Интернет.
img
Разработка
и продвижение сайтов
+7 (930) 10-20-444
info@pr-maker.ru